🟢 新一轮大涨趋势开启!超12万投资者已采用这些做多策略。立即查看,轻松抄作业。
领取六折优惠

单种货币兑换汇率

名称
卖价
买价
最高
最低
EUR/USD1.08401.08411.08451.0788+0.0040+0.37%
GBP/USD1.27411.27451.27481.2681+0.0036+0.28%
USD/JPY156.58156.61157.68156.38-1.00-0.64%
USD/CHF0.90330.90370.91420.9032-0.0098-1.07%
AUD/USD0.66410.66430.66490.6591+0.0031+0.47%
USD/CAD1.36691.36701.37361.3660-0.0044-0.32%
NZD/USD0.61260.61290.61320.6089+0.0021+0.34%
USD/ZAR18.586818.596818.765418.3678+0.2058+1.12%
USD/TRY32.215232.241732.385332.1895+0.0459+0.14%
USD/MXN16.923516.934017.139516.9190-0.0192-0.11%
USD/PLN3.94283.94713.97763.9428-0.0144-0.36%
USD/SEK10.589510.591510.711710.5850-0.0790-0.74%
USD/SGD1.34911.34961.35371.3491-0.0022-0.16%
USD/DKK6.87816.88216.91456.8777-0.0258-0.37%
USD/NOK10.516310.535510.629010.5161-0.0661-0.62%
USD/ILS3.70023.70623.73163.6931+0.0099+0.27%
USD/HUF358.34359.04360.93358.29-0.68-0.19%
USD/CZK22.756022.866022.959222.7907-0.0904-0.39%
USD/THB36.66336.72136.96736.670-0.128-0.35%
USD/AED3.67283.67303.67303.67290.00000.00%
USD/JOD0.70640.71140.70890.70870.00000.00%
USD/KWD0.30630.30730.30700.3068-0.0002-0.07%
USD/HKD7.81557.81857.81927.8121+0.0034+0.04%
USD/SAR3.74633.75553.75113.7500+0.00010.00%
USD/INR83.31283.31983.44283.257-0.064-0.08%
USD/KRW1,374.611,375.111,381.381,369.15+4.78+0.35%
BRL/USD0.19210.19220.19220.19190.00000.00%
CAD/USD0.73180.73190.73200.7281+0.0029+0.40%
CHF/USD1.10631.10631.10721.0938+0.0112+1.02%
FJD/USD0.43850.44750.44300.4414+0.0016+0.36%
GHS/USD0.06770.06790.06820.0678-0.0004-0.59%
JPY/USD0.6384000.6384000.6394500.634200+0.004200+0.66%
KYD/USD1.17391.22711.20051.1950+0.0012+0.10%
SGD/USD0.74110.74120.74120.7387+0.0016+0.22%
USD/ALL93.10093.80093.46293.3920.0000.00%
USD/AMD387.30389.30388.50387.50+1.80+0.47%
USD/ANG1.75611.84851.81071.8023-0.0018-0.10%
USD/ARS894.2832894.2932894.3450893.3779+0.5424+0.06%
USD/AUD1.50521.50531.51721.5043-0.0077-0.51%
USD/BBD1.97302.06542.02852.0192-0.0020-0.10%
USD/BDT115.742119.070117.898117.406-0.069-0.06%
USD/BGN1.79471.81581.81371.8037-0.0056-0.31%
USD/BHD0.37420.37970.37700.37690.00000.00%
USD/BIF2,850.002,900.002,885.042,871.820.000.00%
USD/BND1.32821.37441.35631.3513-0.0001-0.01%
USD/BOB6.72547.09526.94206.9103-0.0067-0.10%
USD/BRL5.20335.20435.20385.2031+0.0020+0.04%
USD/BSD0.99351.00651.00471.0000-0.0011-0.11%
USD/BWP13.624013.679913.717513.5686+0.1202+0.89%
USD/BZD1.96952.06202.02512.0158-0.0020-0.10%
USD/CLP916.90917.60922.55909.68+5.85+0.64%
USD/CNY7.23357.23557.24977.2341-0.0144-0.20%
USD/COP3,869.453,872.953,884.433,864.98+1.95+0.05%
USD/CRC507.99533.87521.65519.77+1.16+0.22%
USD/CUP23.972924.028424.111324.0007-0.0238-0.10%
USD/DJF173.90182.22178.88177.72+0.34+0.19%
USD/DOP58.85059.35059.18659.0730.0000.00%
USD/DZD134.125135.125134.857134.515-0.180-0.13%
USD/EGP47.219947.279947.409747.1346-0.0507-0.11%
USD/ETB56.950057.750057.721257.35000.00000.00%
USD/EUR0.92220.92220.92690.9221-0.0036-0.39%
USD/FJD2.23452.28052.26562.2575-0.0081-0.36%
USD/GBP0.78470.78480.78860.7845-0.0026-0.33%
USD/GEL2.76002.82002.80002.7603+0.0250+0.90%
USD/GHS14.700014.800014.825014.6500+0.0600+0.41%
USD/GMD67.550068.000067.775067.7500+0.0250+0.04%
USD/GNF8,505.008,685.008,638.068,595.000.000.00%
USD/GTQ7.58477.95457.80537.7696-0.0075-0.10%
USD/HNL24.600025.000024.820124.70970.00000.00%
USD/HTG131.873133.722133.480132.798-0.199-0.15%
USD/IDR16,211.416,219.416,283.016,196.8-23.6-0.15%
USD/IQD1,308.001,312.001,316.061,310.000.000.00%
USD/IRR42,025.0042,425.0042,225.0042,002.50+225.00+0.54%
USD/ISK136.840137.440138.400137.110-1.070-0.77%
USD/JMD154.162157.490156.377155.810+0.015+0.01%
USD/KES130.500132.500132.010130.0000.0000.00%
USD/KHR4,070.004,100.004,104.074,085.000.000.00%
USD/KMF455.300456.200455.750452.850+2.900+0.64%
USD/KZT445.780446.020445.900442.685+2.250+0.51%
USD/LAK21,375.0021,495.0021,529.9321,435.000.000.00%
USD/LBP89,500.0089,600.0089,965.9189,550.000.000.00%
USD/LKR298.626305.097302.910301.823+0.039+0.01%
USD/LSL18.390018.410018.480018.2800-0.0800-0.43%
USD/LYD4.84004.87004.85994.84230.00000.00%
USD/MAD9.94509.95409.98229.94950.00000.00%
USD/MDL17.427817.982517.766717.7028+0.0024+0.01%
USD/MGA4,400.004,480.004,455.874,440.000.000.00%
USD/MKD56.51357.34557.03256.868+0.061+0.11%
USD/MMK2,079.7432,120.4192,109.7772,100.081-2.083-0.10%
USD/MOP7.86738.23718.08398.0522-0.0027-0.03%
USD/MRO39.23039.34839.57039.188+0.029+0.07%
USD/MUR45.24047.24046.45045.950+0.178+0.39%
USD/MVR15.260015.660015.460015.45000.00000.00%
USD/MWK1,716.0001,751.0001,741.9861,733.5000.0000.00%
USD/MYR4.70154.70654.71804.7015-0.0015-0.03%
USD/NAD18.390018.410018.480018.2800-0.0800-0.43%
USD/NGN1,196.0001,330.0001,445.7801,263.000-137.460-9.82%
USD/NIO36.510037.010036.984636.76000.00000.00%
USD/NPR131.683134.826133.955133.254-0.218-0.16%
USD/NZD1.63151.63181.64231.6310-0.0037-0.23%
USD/OMR0.38360.38630.38500.38480.00000.00%
USD/PAB0.97691.02311.00471.0000-0.0011-0.11%
USD/PEN3.75953.76553.76873.7490+0.0135+0.36%
USD/PGK3.83203.94603.90783.88900.00000.00%
USD/PHP58.41358.44359.13258.420-0.120-0.20%
USD/PKR278.100278.800279.723278.4080.0000.00%
USD/PYG7,425.217,665.577,570.977,543.65+1.74+0.02%
USD/QAR3.64003.64303.64153.64120.00000.00%
USD/RON4.58494.59494.61334.5887-0.0182-0.40%
USD/RSD107.511108.511108.556108.003-0.432-0.40%
USD/RUB89.844389.844390.004889.5125+0.3318+0.37%
USD/RWF1,281.0001,321.0001,303.9591,298.1180.0000.00%
USD/SCR12.518614.364413.755013.4403-0.2199-1.61%
USD/SDG598.0000604.0000601.0000601.00000.00000.00%
USD/SOS568.00574.00571.00571.000.000.00%
USD/STD22.600023.500023.050022.64910.00000.00%
USD/SVC8.52818.97188.79078.7500-0.0092-0.10%
USD/SYP2,510.0002,513.0002,511.5002,511.5000.0000.00%
USD/SZL18.390018.410018.637918.36280.00000.00%
USD/TND3.10903.12503.11703.1130+0.0040+0.13%
USD/TTD6.64776.92516.81886.7864-0.0079-0.12%
USD/TWD32.35332.38232.51132.351-0.021-0.06%
USD/TZS2,599.992,600.012,605.002,600.000.000.00%
USD/UAH40.235240.789940.680640.5125-0.0209-0.05%
USD/UGX3,778.243,861.443,829.913,816.12+3.72+0.10%
USD/UYU37.995039.104438.753338.5497-0.0637-0.17%
USD/UZS12,620.0012,690.0012,708.7512,640.980.000.00%
USD/VEF36.420236.511536.466336.4658-0.00040.00%
USD/VND25,450.025,465.025,460.025,450.5+7.5+0.03%
USD/VUV118.200123.300120.750118.950+3.030+2.57%
USD/XAF606.402606.402607.576605.372+1.030+0.17%
USD/XCD2.68822.71692.70252.70250.00000.00%
USD/XOF602.000607.000607.576604.5000.0000.00%
USD/XPF110.500111.400110.950110.150+0.800+0.73%
USD/YER249.850250.950250.400250.350+0.050+0.02%
USD/ZMK27.1327.2227.3027.18-0.03-0.10%
AED/USD0.27220.27230.27230.27230.00000.00%
ARS/USD0.001120.001120.001120.001120.000000.00%
CNY/USD0.13820.13820.13820.1379+0.0003+0.21%
DKK/USD0.14540.14540.14540.1446+0.0004+0.30%
HKD/USD0.12790.12800.12800.12790.0000-0.03%
ILS/USD0.26980.27000.27070.2680+0.0002+0.07%
MXN/USD0.059040.059100.059100.05838+0.00006+0.10%
NOK/USD0.09490.09510.09510.0941+0.0005+0.48%
PLN/USD0.25340.25370.25360.2515+0.0007+0.26%
RUB/USD0.011130.011130.011170.01111-0.00004-0.38%
SAR/USD0.26630.26690.26660.26660.00000.00%
SEK/USD0.09430.09450.09450.0935+0.0007+0.71%
TRY/USD0.03100.03110.03110.03090.00000.00%
TWD/USD0.030880.030910.030910.030770.000000.00%
VEF/USD0.027390.027460.027420.02742+0.00003+0.10%
ZAR/USD0.053770.053800.054240.05334-0.00053-0.97%
UYU/USD0.025570.026320.025900.02581-0.00007-0.29%
PYG/USD0.0001300.0001350.0001330.0001320.000000-0.03%
CLP/USD0.0010890.0010900.0010970.001084-0.000015-1.34%
COP/USD0.0002580.0002580.0002590.0002580.000000-0.07%
PEN/USD0.26560.26600.26670.2654-0.0006-0.23%
NIO/USD0.027020.027390.027200.02704+0.00006+0.24%
BOB/USD0.14090.14870.14480.1442+0.0001+0.10%
KRW/USD0.0007270.0007270.0007300.000724-0.000003-0.39%
EGP/USD0.021150.021180.021220.02109+0.00002+0.10%
USD/BYR3.26763.27683.28783.2722-0.0038-0.12%
USD/MZN63.2063.8063.5063.500.000.00%
INR/USD0.012000.012000.012010.01198+0.000010.00%
JOD/USD1.40571.41561.41111.41070.00000.00%
KWD/USD3.24763.27063.25933.2572+0.0008+0.03%
USD/AZN1.70001.70001.70001.70000.00000.00%
USD/CNH7.25317.25437.27387.2476-0.0197-0.27%
USD/KGS87.700087.700087.900087.7000-0.2000-0.23%
USD/TJS10.609810.840910.774810.7253-0.0108-0.10%
USD/RUB89.570089.590089.580089.58000.00000.00%
USD/BRL5.19665.19725.19695.1535+0.0431+0.84%
USD/JPY117.31117.31117.31117.310.000.00%
USD/CHF0.93490.93490.93490.93490.00000.00%
MYR/USD0.21240.21270.21270.21200.00000.00%
UAH/USD0.024520.024850.024670.02458-0.00026-1.04%
HUF/USD0.0027840.0027890.0027910.002771-0.000003-0.09%
IDR/USD0.000061650.000061700.000061740.000061410.000000000.00%
USD/AOA852.223870.972862.130858.540+8.882+1.04%
VND/USD0.000039270.000039290.000039280.00003928-0.00000001-0.02%
BYN/USD0.30520.30600.30560.3042+0.0004+0.12%
XBR/USD82.3182.3583.5382.29-1.07-1.28%
THB/USD0.02720.02730.02730.0271+0.00010.00%
PHP/USD0.017110690.017119480.017115670.01700185+0.00004265+0.25%
USD/TMT3.36003.64003.53003.5000-0.0300-0.85%
USD/RUB74.334874.3348116.7517116.7517-3.6268-3.01%
USD/RUB90.395590.404590.400089.5700+0.8295+0.93%
USD/BRLT5.0705.3905.2355.175+0.045+0.87%
USD/MNT3,365.003,429.003,397.003,396.00+32.00+0.95%
USD/AFN71.720071.920071.820071.7900+0.1700+0.24%
AFN/USD0.01390.01400.01390.01390.0000+0.20%
SYP/USD0.00010.00010.00010.00010.00000.00%
IRR/USD0.000023570.000023800.000023680.000023680.000000000.00%
IQD/USD0.0007630.0007640.0007640.0007640.0000000.00%
USD/RUB76.422576.4450247.000048.00000.0000-89.18%
USD/NGN365.00366.00365.50365.500.000.00%
USD/NGN357.00360.00358.50358.500.000.00%
USD/ZWL12.97113.63613.43513.304+0.665+5.26%
CZK/USD0.04380.04390.04390.0436+0.0002+0.49%
USD/ARSB388.00392.001,200.001,200.00+5.00+0.42%
USD/EGPp0.0000.00046.16546.165-0.045-0.10%
EGPp_old/USD0.000000.000000.000000.000000.000000.00%
EGPp_old/USD0.000000.000000.000000.000000.000000.00%
风险批露: 交易股票、外汇、商品、期货、债券、基金等金融工具或加密货币属高风险行为,这些风险包括损失您的部分或全部投资金额,所以交易并非适合所有投资者。加密货币价格极易波动,可能受金融、监管或政治事件等外部因素的影响。保证金交易会放大金融风险。
在决定交易任何金融工具或加密货币前,您应当充分了解与金融市场交易相关的风险和成本,并谨慎考虑您的投资目标、经验水平以及风险偏好,必要时应当寻求专业意见。
Fusion Media提醒您,本网站所含数据未必实时、准确。本网站的数据和价格未必由市场或交易所提供,而可能由做市商提供,所以价格可能并不准确且可能与实际市场价格行情存在差异。即该价格仅为指示性价格,反映行情走势,不宜为交易目的使用。对于您因交易行为或依赖本网站所含信息所导致的任何损失,Fusion Media及本网站所含数据的提供商不承担责任。
未经Fusion Media及/或数据提供商书面许可,禁止使用、存储、复制、展现、修改、传播或分发本网站所含数据。提供本网站所含数据的供应商及交易所保留其所有知识产权。
本网站的广告客户可能会根据您与广告或广告主的互动情况,向Fusion Media支付费用。
本协议的英文版本系主要版本。如英文版本与中文版本存在差异,以英文版本为准。
© 2007-2024 - Fusion Media Limited | 粤ICP备17131071号 | 保留所有权利。